Размер шрифта и интервалов: А А А Цвет: А А Обычная версия
Версия для слабовидящих

Авторизация




Сейчас на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Торжественное вручение аттестатов

Сегодня, 27.07.2022 года, в МБОУ Школа №17 прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов. На празднике присутствовали учащиеся 9-х классов, родители и педагоги. Ведущий мероприятия –Привалова О.В.,зам.дир. по ВР, обратилась со словами поздравления к учащимся. С поздравительными словами в адрес выпускников выступила директор  Мингазова А.Р.  Она отметила, что дети получают первый важный документ и пожелала им здоровья, благополучия и отличного летнего отдыха; а тем, кто решил пробовать поступать в колледжи и училища,  удачи и светлой дороги. И вот, кульминация торжества - почетное право первыми получить аттестаты, было предоставлено 5 отличникам учебы, активным участникам школьных и районных мероприятий. Красивые, нарядные, поднимались на сцену девятиклассники, получая свои аттестаты из рук администрации школы.

Классный руководитель Кузеева С.Р. тепло поздравила ребят со знаменательным днем и пожелала твёрдо верить в свою мечту, выкладываться по полной, ради интересного дела, добиваться больших успехов во всех начинаниях. Со словами благодарности выступила родитель Чувашова С.А., пожелав ребятам удачи во всех начинаниях. В финале мероприятия-совместное фото на память!

Девятиклассники трогательно попрощались со школой. Школьные стены теперь будут приглашать только в гости и вспоминать, сколько важнейших событий здесь произошло! Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты!

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!