Акция "Добрая суббота"

17 апреля в рамках традиционной акции «Добрая суббота» участники Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – проведут тематические занятия для школьников младших классов.

Старшеклассники расскажут школьникам младшего возраста о первом полете человека в открытый космос и проведут презентацию профессии космонавта.

Акция «Космос для каждого» пройдет в регионах России в рамках тематической недели «Большой перемены», приуроченной ко Дню космонавтики. Партнером недели выступает Госкорпорация «Роскосмос». К участию в акции приглашаются все школьники.

Фото и видео проведённых уроков участники акции «Космос для каждого» смогут опубликовать в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях

с хэштегами #ДобраяСуббота #КосмосДляКаждого #БольшаяПеремена